Идет загрузка...
Цифровая фабрика печати
Екатеринбург

Встречаем весну вместе с Гуд Принт

Мы так хотели всех удивить, что у нас это получилось! Готовы представить вам самый весенний и романтичный проект этого года. В этой статье мы расскажем о возможностях его креативного использования.
20230201-3K8A6316.jpg
Что весна значит для каждого из нас? В первую очередь, это пробуждение природы после долгой зимы, когда все начинает расцветать прямо у нас на глазах. Весна приносит с собой тепло и новые возможности. Когда мы задались вопросом о том, что же может быть настолько нежно и женственно как сама весна, в голову сразу пришел он - легкий платок с креативным дизайном.

Выражаем индивидуальность

Несомненно, хотелось вдохнуть в нашу задумку живости и наделить наши платки своим характером и стилем, поэтому было разработано 3 варианта оригинальных платков. Давайте расскажем о каждом подробнее.
Яркий тренд. Только посмотрите на этот узор, ничего не напоминает? Конечно же, мы внимательно следим за тенденциями и хотим шагать в ногу со временем, поэтому дизайн платка был выполнен по подобию окраса леопарда, но и здесь отлично вписались наши фирменные формы. Это платок для самых смелых и ярких девушек.
Строгая классика. Яркие акценты это хорошо, но если мы скажем, что создали платок, который будет уместен в любой ситуации и отлично закрепится в любом гардеробе? И, мы его правда разработали и даже реализовали. Встречайте тот самый платок для серьезных девушек.
Воздушный и романтичный. Такой милый и полюбившийся нам всем дизайн с сердцами Гуд Принт. Для самых чувственных девушек.
kollazh1.png

Варианты использования

При работе над этим проектом в голову пришло множество мыслей о том, как можно использовать наш платок. Вышло множество способов. Хотим поделиться ими с вами. Здесь поговорим про тот самый тренд «носить - стилизовать».
Говоря про возможности: что первое с приходом весны мы меняем в своей жизни? Конечно же снимаем уже приевшийся за долгую зиму пуховик и шапку. Но мы хотим предупредить: ещё слишком рано ходить без головного убора, поэтому с радостью предлагаем вам надевать наш платок на голову. С ним даже ветер не испортит вашу укладку, а также ваши ушки будут в тепле.
20230124-3K8A6198.jpg
Продолжая тему укладок: не всегда есть время завивать или утюжить свои волосы, да и со временем надоедает заниматься этим каждый день. Как же в тему здесь придётся наш платочек! Вот пара вариантов как можно разнообразить свой образ просто добавив в свою причёску платок.
kollazh2.png
Самый распространённый способ ношения платка - просто повязать его на сумку. Да, просто, но сразу меняет ваш образ и добавляет в него деталей, которые хочется рассматривать.
20230124-3K8A6213.jpg
Насколько универсальная и нужная вещь для модниц этот платок! Варианты использования все не заканчиваются. Можно повязать платок на запястье или на пояс. А как он будет стильно выглядеть на вашей шее.
kollazh3.jpg
Вот такой интересный и креативный проект, символизирующий наступление весеннего сезона, у нас получился. Мы немножко пофантазировали и представили как можно его использовать, однако, выбор за вами и нам будет приятно, если платок станет частью вашего образа.